Endine 18/6/06 ... ecco i risultati!
|
Tipo Gara |
Spe. |
Cat. |
mf |
Pos. |
Composizione Equipaggio |
---|---|---|---|---|---|
regionale | 8+ | rag | m | 1 | Maremmi Stefano - Argento Francesco - Gaeta Gianmarco - Rovera Massimiliano - Tamborini Francesco - Baranzelli Matteo - Minazzi Stefano - Pieri Tommaso - Malnati Simone (Tim) |
regionale | 7.20 | all b | f | 1 | Salvatoni Costanza |
regionale | 2x | jun | m | 1 | Malnati Alessio - Rovera Andrea |
regionale | 7.20 | all c | f | 1 | Ermoli Sarah |
regionale | 7.20 | all c | m | 1 | Paradiso Andrea |
regionale | 4+ | rag | m | 1 | Morelato Luca - Tamborini Francesco - Morsy Richard - Falanga Gennaro - Malnati Simone (Tim) |
regionale | 4x | jun | f | 1 | Vanoli Claudia - Binda Eleonora - Demma Victoria - Bulfoni Chiara |
regionale | 2- | jun | f | 1 | Vanoli Claudia - Bulfoni Chiara |
regionale | 2- | jun | m | 1 | Anzi Pietro - Corti Andrea |
regionale | 2- | rag | m | 2 | Morsy Richard - Falanga Gennaro |
regionale | 7.20 | all c | f | 2 | Lamberti Corinna |
regionale | 7.20 | all c | m | 2 | Orlandini Maarten |
regionale | 4- | rag | m | 2 | Gaeta Gianmarco - Pieri Tommaso - Minazzi Stefano - Baranzelli Matteo |
regionale | 2x | rag | f | 2 | Binda Eleonora - Demma Victoria |
regionale | 2x | cad | m | 2 | Piatti Tommaso - Gelosia Attilio |
regionale | 1x | cad | f | 2 | Scaccabarozzi Alice |
regionale | 7.20 | all b | m | 3 | Bertone Lorenzo |
regionale | 7.20 | all b | m | 3 | Minazzi Simone |
regionale | 4x | rag | m | 3 | Argento Francesco - Calia Luca - Marchi Filippo - Lamberti Lamberto |
regionale | 7.20 | all c | m | 3 | Marchi Ulderico |
regionale | 4x | jun | f | 3 | Mirone Giulia - Guglielmo Eleonora - Bianchi Daniela - Farč Alessandra |
regionale | 4x | jun | m | 3 | Colombo Guido - Spillare Marco - Gelosia Andrea - Radice Emanuele |
regionale | 2x | all c | f | 3 | Torri Martina - Vanoli Silvia |
regionale | 2x | cad | m | 3 | Ciotti Marco - Di Ronco Andrea |
regionale | 7.20 | cad | m | 3 | Salvatoni Pietro |
regionale | 2x | rag | m | 3 | Marchi Filippo - Lamberti Lamberto |
regionale | 7.20 | all b | f | 4 | Crespi Adelaide |
regionale | 7.20 | all b | m | 4 | Di Mauro Antonio |
regionale | 2x | all b | m | 4 | Petenatti Giacomo - Lozza Matteo |
regionale | 2x | all c | m | 4 | Ottaviani Luigi Carlo - Malnati Simone |
regionale | 7.20 | all c | m | 4 | De Cherubini Marco |
regionale | 7.20 | all c | m | 4 | Rastelli Luca |
regionale | 2x | all c | f | 4 | Lauriello Michela - Lozza Arianna |
regionale | 7.20 | cad | m | 4 | Mostarda Lorenzo |
regionale | 7.20 | cad | m | 4 | Morsy Daniel |
regionale | 7.20 | all b | f | 5 | Demma Henrietta |
regionale | 7.20 | all b | m | 5 | Conti Solomon |
regionale | 1x | rag | m | 5 | Calia Luca |
regionale | 2x | cad | m | 5 | Emrich Niclas - Loos Franco |
regionale | 7.20 | cad | m | 5 | Crespi Federico |
regionale | 7.20 | all b | f | 5 | Lagostina Chiara |
Tipo medaglia |
Numero |
Percentuale |
Medaglie d'oro |
9 di 41 | 21.9 % |
Medaglie d'argento |
7 di 41 | 17 % |
Medaglie di bronzo |
10 di 41 | 24.3 % |