Classifica Societaria Ragazzi - Junior - Senior Stagione: 2018

Indietro |

PosAtleta Pisa
28/1/18
nazionale fondo
Torino
11/2/18
nazionale fondo
Genova
25/3/18
meeting naz. giovanile
Piediluco
8/4/18
nazionale
Gavirate
22/4/18
regionale
Piediluco
6/5/18
nazionale
Gavirate
13/5/18
meeting naz. giovanile
Gavirate
14/5/18
meeting naz. giovanile
Corgeno
3/6/18
c. lombardo
Varese
17/6/18
c. it. jun - ass - pl
Corgeno
1/7/18
c. it. rag - u23 - eso
Totale:
               
1Debelle Charlotte1411011201200221223125
2Debelle Josephine141101120120001223103
3Crugnola Alessandro112302017002401298
4Mazzonetto Tommaso112302017002401298
5Ciotti Lorenzo112301917002401297
6Parenzan Matteo112301917002401297
7Gorri Giulia121102196000122394
8Bulgheroni Benedetta1211001761100122392
9Colatore Lisa120012148008122389
10Roberto Filippo01230188002401286
11Lancellotti Giacomo01230188002401286
12Cipolat Federico01012980019211181
13Macchi Riccardo11230118002401280
14Tarasconi Matteo110201670089870
15Maroni Nicolas1102016700210066
16Morello Lorenzo1100198002401265
17Bertollo Giulia00001714002201164
18Bouehi Enrico1109189001101261
19Ferla Christian1109189001101261
20Lucchina Rebecca112011014000121161
21Basso Gianluigi1202017000110859
22Rizzi Paolo11090700249859
23Spreafico Vittorio1109170001120059
24Orlandini Willem1109150001911056
25Lodi Sofia11201117140000055
26Basso Edoardo100125000249051
27Castelli Ilaria0000140001302350
28Sessa Matteo010098000211150
29Tadiello Nicolas11008700169850
30Gaglione Marco010208000611046
31De Dionigi Tommaso110915000511042
32Molinari Enea11190700900037
33Demiliani NicolÚ01230700000031
34Macchi Federico01002400060031
35Santopolo Alice120012000000024
36Zoppini Riccardo01008001200021
37Ballerio Stefano110000000002
...elaborazione dati by guidoeffe...